Mario Sironi
Sassari, 1885 – Milano, 1961
tecnica mista su carta, cm 30,2 x 28,6Firmata a matita in basso a destra: Sironilievissima mancanza all’angolo inferiore destro e un piccolissimo foro sul margine destroMARIO SIRONI, COMPOSITION WITH TWO FIGURES, (1933), MIXED MEDIA ON PAPER, CM 30,2 x 28,6, SIGNED IN PENCIL BOTTOM RIGHT
€ 3.000 - € 4.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.