Renato Guttuso
Bagheria, 1911 - Roma, 1987
tecnica mista su carta applicata su tela, cm 24 x 33,2Firmato in basso a destra: GuttusoRENATO GUTTUSO, BOTTLES – HOMMAGE TO MORANDI, 1965, MIXED MEDIA ON PAPER ON CANVAS, CM 24 x 33,2 SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 3.500 - € 5.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.