Mino delle Site
Lecce, 1914 - Roma, 1996
tecnica mista su carta, cm 24 x 37Firmato al centro, verso destra: Delle Site 89MINO DELLE SITE, NOCTURNE LANDING, 1989, MIXED MEDIA ON PAPER, CM 24 X 37, SIGNED CENTER
€ 1.200 - € 1.800
Venduto per € 1.500
Richiedi informazioni su questo lotto.