Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 90 » Atterraggio notturno, 1989

α 57

Mino delle Site

Lecce, 1914 - Roma, 1996

Atterraggio notturno, 1989

tecnica mista su carta, cm 24 x 37 Firmato al centro, verso destra: Delle Site 89 MINO DELLE SITE, NOCTURNE LANDING, 1989, MIXED MEDIA ON PAPER, CM 24 X 37, SIGNED CENTER

€ 1.200 - € 1.800

Venduto per € 1.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 57, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 90