Luciano Folgore
Omero Vecchi, Roma, 1888 – 1966
penna feltro su carta da lucido, cm 30 x 21Firmato in basso a destra: L. FolgoreLUCIANO FOLGORE, PAROLIBERE, LATE 1940s, MARKER ON LUCID PAPER, CM 30 X 21, SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 1.000 - € 1.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.