Claudio Cintoli
Imola, 1935 - Roma, 1978
tecnica mista su carta, cm 29 x 22Firmato in basso a sinistra: Cintoli 58CLAUDIO CINTOLI, COMPOSITION, 1958, MIXED MEDIA ON PAPER, CM 29 X 22, SIGNED BOTTOM LEFT
€ 350 - € 450
Venduto per € 375
Richiedi informazioni su questo lotto.