Antonio Scordia
Santa Fe, 1918 - Roma, 1988
olio su tela, cm 130 x 99Firmato in alto a sinistra: Scordia ‘56Firmato al verso, sul telaio: ScordiaTitolo iscritto al retro: Figura sulla veranda, 56ANTONIO SCORDIA, FIGURE ON THE PORCH, 1953-’56, OIL ON CANVAS, CM 130 X 99, SIGNED UP LEFT AND ON THE BACK
€ 4.000 - € 6.000
Venduto per € 6.875
Richiedi informazioni su questo lotto.