Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 90 » Natura morta con fiori e oggetti, 1937 – ‘40

α 99

Fausto Pirandello

Roma, 1899 - 1975

Natura morta con fiori e oggetti, 1937 – ‘40

olio su tavola, cm 38,5 x 54 Firmato in basso a destra: Pirandello FAUSTO PIRANDELLO, STILL LIFE WITH FLOWERS AND OBJECTS, 1937 – 1940, OIL ON BOARD, CM 38,5 x 54 SIGNED BOTTOM RIGHT

€ 10.000 - € 15.000

Venduto per € 17.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 99, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 90

α109

Fausto Pirandello

Roma, 1899 - 1975

Tetti di Roma, 1934 – ‘35

€15000 - €20000

Venduto per € 21.250