Giovanni Omiccioli
Roma, 1901 - 1975
olio su cartone telato, cm 45 x 30,5Firmato in basso a destra: G. OmiccioliFirmato al verso della tavola di supporto: G. Omiccioli 955, Vicolo a S. GregorioAl verso due timbri della galleria Chiurazzi, RomaGIOVANNI OMICCIOLI, ALLEY IN ST. GREGORY, 1955, OIL ON CANVAS ON CARDBOARD, CM 45 x 30,5 SIGNED BOTTOM RIGHT AND ON THE BACK
€ 1.500 - € 2.000
Venduto per € 2.000
Richiedi informazioni su questo lotto.