Mario Mafai
Roma, 1902 – 1965
olio su tavola, cm 40 x 55,5Firmato in basso a destra: Mafai 31MARIO MAFAI, AUTUMN LIGHT, 1931, OIL ON BOARD, CM 40 X 55,5, SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 5.000 - € 7.000
Venduto per € 10.000
Richiedi informazioni su questo lotto.