Armodio
Piacenza, 1938
tecnica mista su cartoncino applicato su cartone, cm 24 x 34Firmato in basso al centro: ArmodioAl retro timbro dell’atelier dell’Autore con il titolo, la data ed il numero di inventario 759 riportato anche sul disegno, in basso a destraARMODIO, FLASH, 1988, MIXED MEDIA ON CARD ON CARDBOARD, CM 24 X 34, SIGNED BOTTOM CENTER
€ 250 - € 350
Venduto per € 375
Richiedi informazioni su questo lotto.