Vasco Bendini
Bologna, 1922
olio su tela, cm 100 x 90Firmato al verso: Vasco Bendini 1956Al verso etichetta della galleria l’Attico, RomaVASCO BENDINI, PAINT, 1956, OIL ON CANVAS, CM 100 X 90, SIGNED ON THE BACK
€ 5.000 - € 7.000
Venduto per € 5.625
Richiedi informazioni su questo lotto.