Mino Maccari
Siena, 1898 – Roma, 1989
olio su cartone telato, cm 50 x 30Firmato in basso a destra: Maccari, con una dedica ad personamMINO MACCARI, THE THOUGHTFUL, 1963, OIL ON CANVAS ON CARDBOARD, CM 50 X 30, SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 1.200 - € 1.800
Venduto per € 2.000
Richiedi informazioni su questo lotto.