Mino Maccari
Siena, 1898 – Roma, 1989
olio su cartone telato, cm 30 x 20Firmato in basso a destra: Maccari ‘63Al verso una dedica ad personam firmata: Mino Maccari 1963MINO MACCARI, WOMAN WITH HAT, 1963, OIL ON CANVAS ON CARDBOARD, CM 30 X 20, SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 2.000
Richiedi informazioni su questo lotto.