Renato Guttuso
Bagheria, 1911 – Roma, 1987
olio su tela, cm 55 x 32,5FIrmato in basso a sinistra: Guttuso ‘50Firmato al verso: Guttuso, con una dedica ad personamRENATO GUTTUSO, STILL LIFE WITH FLOWERS, 1950, OIL ON CANVAS, CM 55 X 32,5, SIGNED BOTTOM LEFT AND ON THE BACK
€ 22.000 - € 28.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.