Mario Mafai
Roma, 1902 – 1965
tecnica mista su carta applicata su tela, cm 47 x 33Firmato in basso a destra: MafaiAl verso timbri della galleria la Barcaccia, Montecatini Terme; galleria del Naviglio, Milanouna mancanza all’angolo superiore destroMARIO MAFAI, LADY, MIXED MEDIA ON PAPER ON CANVAS, CM 47 X 33, SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 500 - € 600
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.