Alberto Ziveri
Roma, 1908 - 1990
tecnica mista su carta, cm 11,5 x 15Firmato in basso a destra: A. Ziveri, 1938ALBERTO ZIVERI, THE FIGHT, 1938, MIXED MEDIA ON PAPER, CM 11,5 X 15, SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 300 - € 400
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.