Luigi Bartolini
Cupramontana 1892 - Roma 1963
olio su cartone telato, cm 30 x 25Firmato al verso: Luigi Bartolini, Marito e MoglieLUIGI BARTOLINI, HUSBAND AND WIFE, CM 30 X 25, SIGNED ON THE BACK
€ 300 - € 400
Venduto per € 375
Richiedi informazioni su questo lotto.