Antonietta Raphael Mafai
Kovno, 1895-Roma, 1975
china e acquarello su carta, cm 28 x 22Firmato in basso a destra: Raphael, 1968leggere mancanze ai marginiANTONIETTA RAPHAEL MAFAI, WOMAN’S FIGURE, 1968, INK AND WATERCOLOUR ON PAPER, CM 28 X 22, SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 400 - € 500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.