Renzo Vespignani
Roma, 1924 – 2001
olio su tela, cm 73 x 99,5Firmato in basso a sinistra: Vespignani 93RENZO VESPIGNANI, ST. LAWRENCE NIGHT, 1993, OIL ON CANVAS, CM 73 x 99,5 SIGNED BOTTOM LEFT
€ 4.000 - € 5.000
Venduto per € 5.000
Richiedi informazioni su questo lotto.