Renzo Vespignani,
Roma, 1924 – 2001
olio su cartone, cm 50 x 100Firmato in basso a sinistra: Vespignani 90RENZO VESPIGNANI, CUT PEONY, 1990, OIL ON CARDBOARD, CM 50 X 100, SIGNED BOTTOM LEFT
€ 3.000 - € 4.000
Venduto per € 3.750
Richiedi informazioni su questo lotto.