Mario Tozzi
Fossombrone, 1895 – Saint Jean du Gard, 1979
olio su tela, cm 30 x 43Firmato in basso a sinistra: M. TozziAl verso timbro della galleria Annunciata, Milano, n.7021MARIO TOZZI, STILL LIFE WITH SHELLS AND GRAPE, 1940, OIL ON CANVAS, CM 30 X 43, SIGNED BOTTOM LEFT
€ 20.000 - € 30.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Natura morta con la chiave, 1938
€20000 - €30000
Lotto non venduto