Luigi Veronesi
1908-1998
Chromogenic print, unique work. Signed and dated in ink on the recto; Signed and titled in black ink on the versocm 68 x 48 (26.8 x 18.9 in.)Stampa cromogenica, opera unica. Firmata e datata a penna sul recto; Firmata e intitolata a penna nera sul verso.
€ 2.800 - € 3.500
Venduto per € 3.500
Richiedi informazioni su questo lotto.