Franco Fontana
b. 1933
Chromogenic print on paper Duraflex kodak, printed 2002. Signed, titled, dated and numbered 2/15 in black ink on the rectocm 37 x 55 (14.6 x 17.7 in.)Stampa cromogenica su carta Duraflex Kodak, stampata nel 2002. Firmata, intitolata, datata e numerata 2/15 a penna nera sul recto.
€ 2.000 - € 2.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.