Édouard Boubat
1923-1999
Gelatin silver print, printed later. Signed in black ink on the recto; Signed, titled and dated in black ink on the versocm 35 x 23,3 (13.8 x 9.2 in.) (cm 40 x 30,5 / 15.7 x 12 in.)Stampa alla gelatina sali d’argento, stampa successiva. Firmata a penna nera sul recto; Firmata, intitolata e datata a penna nera sul verso.
€ 700 - € 1.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.