Mario Cravo Neto
b. 1947
Vintage cibachrome print. Signed and dated in pencil on the versocm 49,5 x 59,6 (19.5 x 23.5 in.)Stampa cibachrome vintage. Firmata e datata a matita sul verso.
€ 700 - € 1.000
Venduto per € 938
Richiedi informazioni su questo lotto.