Dossi
Carlo e Perelli, Luigi
Milano, Fratelli Dumolard, 1885. In 8°. Legatura in cartonato con incollato il piatto anteriore della brossura editoriale.
€ 150 - € 1.885
Lotto non venduto
Edizione rara.
Richiedi informazioni su questo lotto.