Dossi
Carlo
Milano, Tipografia Lombardi, 1867. In 16°. Brossura editoriale in cartonato con titolo contenuto in cornice tipografica.
€ 1.400 - € 1.867
Venduto per € 1.250
Edizione originale fuori commercio stampata in soli 101 esemplari.
Richiedi informazioni su questo lotto.