Della Casa
Giovanni
Milano, Giouann’Antonio de gli Antonij, 1559. In 8°. Marca tipografica al frontespizio e in fine volume, la prima carta restaurata e rinforzata, bruniture. Legato con Trattato de gli Uffici communi. Milano, Giouann’Antonio de gli Antonij, 1559. Marca tipografica al frontespizio e in fine volume, fioriture. Legatura del sec.XVIII in piena pergamena, tagli rossi.
€ 700 - € 1.559
Venduto per € 875
Richiedi informazioni su questo lotto.