Munari
Bruno
Milano, Scheiwiller, 1964. Numerose illustrazione in bianco e nero nel testo, brossura editoriale bianca con cerchio nero al centro dei piatti, fascetta editoriale, fioriture ai piatti.
€ 120 - € 1.964
Venduto per € 125
Edizione numerata stampata in 3000 copie.
Richiedi informazioni su questo lotto.
Bruno
Xerografie originali. Un esempio di sperimentazione sistematica strumentale.
€150 - €1977
Venduto per € 150