Giappone - Koehn
Alfred
Tokyo, Kyo Bun Kwan, 1937. In 4°. A mò di antiporta riproduzione a colori di un’antica incisione giapponese di Kyushin, con numerose illustrazioni in bianco e nero nel testo ed a piena pagina, sporadiche fioriture, legatura editoriale in tela a due colori.
€ 100 - € 1.937
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.