Corrado Michelozzi
Livorno 1883 - 1965
olio su legno, cm 49,5 x 32Siglato in basso a sinistrasul retro firma di mano dell’artista
€ 350 - € 450
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.