Amerigo Bartoli Natinguerra
Terni 1890 – Roma 1971
olio su tela, cm 52 x 42Firmato in basso a destra: BartoliAl verso, il timbro della Galleria la Barcaccia, Montecatini Terme
€ 1.300 - € 1.600
Lotto non venduto
BIBLIOGRAFIA: Comanducci, p.202
Richiedi informazioni su questo lotto.