Scuola tedesca
prima metà del secolo XVI
olio su tavola, senza cornice, cm 57,5 x 28,5 ciascunoGERMAN SCHOOL, FIRTS HALF OF 16TH CENTURY, SAINT JOHN THE EVANGELIST AND SAINT CHARLEMAGNE, OIL ON BOARD, WITHOUT FRAME, 57.5 X 28.5 CM EACH
€ 2.000 - € 3.000
Venduto per € 2.500
Richiedi informazioni su questo lotto.