Pittore francese attivo a Roma
inizi secolo XVIII
olio su tela originale, in ovale, cm 37,5 x 29sigillo in ceralacca sul retroFRENCH PAINTER ACTIVE IN ROME, EARLY 18TH CENTURY, VIEW OF PALATINO IN ROME AND MONTE CAVO IN THE BACKGROUND, OIL ON UNLINED CANVAS, SHAPED IN OVAL, 37.5 X 29 CM
€ 1.300 - € 1.500
Venduto per € 2.125
Richiedi informazioni su questo lotto.