Luigi Montanarini
Firenze 1906 – Roma 1998
olio su cartone, cm 80 x 60Firmato al centro, verso destra: MontanariniFirmato al verso: Luigi Montanarini, Mattino al mare
€ 1.000 - € 1.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.