Claudio Bianchi
Roma 1947
tecnica mista su cartoncino, cm 36 x 25,2Firmato al verso: Bianchi 2013Autentica dell’Autore al retro
€ 500 - € 700
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.