Autori Vari
a) Enrico Baj, Figuraacquaforte acquatinta es. 45/100, cm 53,5 x 37,5 (sc)Firma a matita in basso a destrab) Ugo Nespolo, Figure e librolitografia a colori es. 36/100, cm 50 x 70 (misure del foglio), (sc)Firma a matita in basso a destra
€ 200 - € 300
Venduto per € 250
Entrambi i fogli recano al margine inferiore il timbro a secco dell’editore Finarte, Milano
Richiedi informazioni su questo lotto.