Ugo Attardi
Sori 1923 – Roma 2006
tecnica mista su cartone, cm 26 x 36Firmato in basso a destra: AttardiAutentica dell’Autore su fotografia
€ 800 - € 1.000
Venduto per € 1.000
Al verso, etichetta e timbro della galleria La Vetrata, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.