Home » Asta di Primavera – Asta 87 » Coppia di paesaggi boschivi con caseggiati e figure presso un corso d’acqua

22

Scuola dell’Italia settentrionale

secolo XVIII

Coppia di paesaggi boschivi con caseggiati e figure presso un corso d’acqua

olio su tela, cm 55,5 x 68 ciascuno NORTH ITALIAN SCHOOL, 18TH CENTURY, A PAIR OF WOODEN LANDSCAPES WITH FIGURES NEAR A RIVER, OIL ON CANVAS 55.5 X 68 CM EACH

€ 1.200 - € 1.800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 22, Asta di Primavera &8211 Asta 87