Scuola dell’Italia settentrionale
secolo XVIII
olio su tela, cm 55,5 x 68 ciascunoNORTH ITALIAN SCHOOL, 18TH CENTURY, A PAIR OF WOODEN LANDSCAPES WITH FIGURES NEAR A RIVER, OIL ON CANVAS 55.5 X 68 CM EACH
€ 1.200 - € 1.800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
secoli XVII - XVIII
Gruppo scultoreo in legno policromo raffigurante Deposizione di Cristo (difetti e mancanze)
€400 - €600
Lotto non venduto
inizi secolo XIX
Ritratto di donna, a tre quarti di figura, in abito nero con scialle rosso
€1500 - €2000
Lotto non venduto