Cerchia di Giacomo Ceruti, detto il Pitocchetto
Milano 1698 - 1767
olio su tela, cm 82 x 65Provenienza: Christie’s, Roma, 24 maggio 1988, lotto 552, come Giacomo CerutiCIRCLE OF GIACOMO CERUTI, CALLED PITOCCHETTO (MILAN 1698 – 1767), PORTRAIT OF A GENTLEMAN, THREE-QUARTER LENGHT, OIL ON CANVAS, 82 X 65 CM
€ 3.000 - € 5.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.