Mario Cravo Neto
b. 1947
Stampa vintage cromogenica. Firmata e datata a matita sul versocm 49,7 x 59,5 (19.5 x 23.4 in.)Vintage chromogenic print. Signed and dated in pencil on the verso.
€ 600 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.