Scuola francese
1856
matita su carta, cm 45 x 60firmato e datato in basso a destra: C. Duiera (?) 20 Aout 1856FRENCH SCHOOL, 1856, VIRGIL READS THE ENEIDE TO OTTAVIA AND AUGUSTO, PENCIL ON PAPER, 45 X 60 CM, SIGNED AND DATED LOWER RIGHT C. DUIERA (?) 20 AOUT 1856
€ 300 - € 400
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
fine secolo XVIII
Rovine di tempi egizi con astanti in abiti turcheschi
€300 - €400
Lotto non venduto