Scuola napoletana
secolo XVIII
olio su tela, senza cornice, cm 82 x 68NEAPOLTAN SCHOOL, 18TH CENTURY, CHILD JESUS APPEARS TO SAINT ANTHONY, OIL ON CANVAS, WITHOUT FRAME, 82 X 68 CM
€ 1.000 - € 2.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
secolo XVIII
Anguria, uve bianche e nere, fiori e un uccellino en plein air
€1500 - €2500
Venduto per € 1.500