Scuola italiana
secolo XVII
olio su tela, cm 61 x 47ITALIAN SCHOOL, 17TH CENTURY, MADONNA WITH THE CHILD, OIL ON CANVAS, 61 X 47 CM
€ 500 - € 800
Venduto per € 1.125
Richiedi informazioni su questo lotto.