Mario Sironi
Sassari 1885 - Milano 1961
matita e grafite su carta giallina, cm 27 x 19Firmato in basso a destra: SironiProvenienza: già collezione Alberto Lattuada, Roma
€ 1.500 - € 2.000
Venduto per € 2.625
Si ringrazia il Prof. F. Meloni per aver cortesemente confermato l’autenticità dell’opera
Richiedi informazioni su questo lotto.