Luigi Surdi
Napoli 1897 - Roma 1959
olio su legno, cm 32,5 x 26,5Firmato e datato in basso a sinistra: SURDI / ’48
€ 400 - € 600
Venduto per € 1.063
Richiedi informazioni su questo lotto.