Sergio Vacchi
Castenaso di Bologna 1925
olio su cartone, cm 50 x 47Firmato in basso a sinistra: Vacchi 1989
€ 800 - € 1.200
Lotto non venduto
Bibliografia: G. Testori, Volte Face - cinquantanove ritratti di Sergio Vacchi, Fabbri ed., Milano, 1991, pp.56 e 57
Richiedi informazioni su questo lotto.