Victor Vasarely
Pécs 1906 – Parigi 1997
litografia a colori es P.A., cm 45 x 45Firma a matita in basso a destrauna lieve mancanza all’angolo superiore sinistro e leggere fioriture al margine inferiore
€ 200 - € 300
Venduto per € 250
Richiedi informazioni su questo lotto.