Orfeo Tamburi
Jesi 1910 – Parigi 1994
china su carta applicata su cartoncino, cm 28 x 22Firmato in basso al centro: Tamburi e datato al centro 8 giugno 1940Sul cartoncino di nuovo datato 1940Iscrizione autografa al centro verso destra: Comprare Charles Baudelaire: L’Art Romantiquedue mancanze agli angoli destri
€ 300 - € 400
Lotto non venduto
Autentica dell’Autore su fotografia
Richiedi informazioni su questo lotto.