Dal Maestro degli Annunci ai Pastori
secolo XIX
olio su tela, senza cornice, cm 66,5 x 51AFTER THE MASTER OF THE ANNUNCIATION TO SHEPERDS, SAINT JEROME, OIL ON CANVAS, WITHOUT FRAME, 66.5 X 51 CM
€ 800 - € 1.200
Venduto per € 1.250
L’opera rielabora liberamente e con varianti il Filosofo del Maestro degli Annunci ai pastori a Roma, collezione privata.
Richiedi informazioni su questo lotto.